сколько по времени длится любовь? и на всю жизнь это возможно?

Татьяна Страхова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
"Любовь живёт 3 года" - Ф. Бегбедер
Остальные ответы
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Возможно! Все зависит от вас обоих! И это будет счастье! Если всю жизнь вместе.
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
предел пока не знаю, моей 1 год и 10 месяцев и только жарче становится
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
К сожалению очень часто любовь превращается в ненависть. А вот неневисть в любовь никогда. Всю жизнь любить это невозможно по этой самой причине.
OldGi Мастер (1601) 12 лет назад
если это любовь настоящая она надоесть не может, хоть там ненависть или радость она не пропадет
Gulia Мастер (1295) 12 лет назад
Это очень философский вопрос, я сама им не раз задавалась. ) Теперь знаю одно, что любовь, в полном смысле этого слова и понимания, она длится вечно!! ! Даже, нет.. . Правильнее сказать- она вечна !!!Если она есть и родилась, она не умрет и ни куда не денется... Или она есть или её нет. И даже смерть не может остановить и прекратить её..Но я говорю о высоком и истинном чувстве.. Это данность, это смысл, это жизнь, это ЛЮБОВЬ,!!!