Вопрос внутри по произведению А. С. Пушкина . Загляните почитайте пожалуйста очень надо

Ильнар Бадертдинов Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Подскажите название произведения я сейчас опишу всё что помню
Типо жили были дочь и отец, приехал к ним в село богатый человек и увез его дочку . Он волновался за нее . (он думал типо он увез ее для одной цели чтобы заняться с ней сексом ( грубо говоря так )) . Он спился волновался за нее, а она его даже не навещала . Он думал что она уже стала проституткой или подметает улицы . А у нее оказывается все было хорошо она вышла за муж за того мужчину который забрал ее . Ее отец спился и умер и через некоторое время она вернулась и плакала на его могиле и жалела обо всем .
Лучший ответ
Остальные ответы
Калинка Мыслитель (5005) 12 лет назад
Круто, надо перечитать Станционного смотрителя.
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
еб-на, пушкин-чмо-я думаю он в гробу крутанулся от зависти. если б он так писал, то все дети в школе любили пушкина.
камиль ахмедзянов Просветленный (41044) 12 лет назад
Действительно круто кипяток заварен.... такой интерпритации Александра Сергеевича я еще не встречал.
Алена Секачёва Мастер (1778) 12 лет назад
Боже мой, куда катится мир! ТАК содержание книги еще никто не пересказывал...