По мне так понятие "хомячек" внедрили антимитинговые полит технологи? Вас застовляют думать " а не "хомячки" ли мы?"

Карл Аккупант.ру Профи (861), закрыт 12 лет назад
Теперь прежде чем пойти на митинг вы задумаетесь: "- а не хомячек ли я?" и многие не пойдут на митинг. И будут обзывать по интернету пошедших "хомячками-лемингами-ЛОШКАМИ". А власть довольна.
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Леммингами.. . Вообще то я - убеждённый быдлоид и совок, так что совсем не хомячёк...
Остальные ответы
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Какой бред, ты бы сначала хоть грамматики подучился (((
Карл Аккупант.руПрофи (861) 12 лет назад
Херня граматика, не проверял что написал.
Шеви Мастер (2281) Правильно,чего проверять очередной бред)))
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Это понятие внедрил Б. Е. Немцов, разговаривая по телефону. Он извинился, простите его...
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
не обольщайтесь,
выбора особо нет -
или бандерлоги или хомячки :)
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
А "медвепуты" родилось само по себе в "светлых" головах? Или те-же политтехнологии?
Карл Аккупант.руПрофи (861) 12 лет назад
Хомячек будет поглубже, продуманней. Медвепуты пацаны какие-то придумали.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) Кроме медвепутов тут дохрена другого подобного.
Юрасик Волк Мыслитель (5191) 12 лет назад
В народе "хомячками" давно уже называют людей перевозящих зерно, комбикорма, овощи и фрукты на грузовых автомобилях. Этим людям по большому счёту наплевать на митинги, главное товар довести до точки назначения.