Как запретить, чтобы крали сердца ? :)

=FENIX= Гуру (4014), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Эм... я и так чиста ) и уже сердце от любви порядком ранено, хотя и от одного человека
Лучший ответ
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
А может тебе понадобится этот опыт, эти переживания, чтобы не сделать ошибки в будущем, все не просто так, просто нам кажется это случайным, потому что мы не знаем конечного результата.
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
с не законной трансплантацией трудно бороться и тяжело их "за руку" поймать "черных врачей"
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 12 лет назад
можно жить и подругому принципу секс не повод для знакомства .тогда серце страдать не будет а душа будет чёрствой и грязной вам выбирать...
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
научится перепрятывать во время или привязывать к самоуважению.