Зимой можно ли принимать комплекс витамины?

Sabira Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Если можно какие? у меня проблема с пигментации и слоятся ногти. Как избавиться от пигментации на лице?
Лучший ответ
Остальные ответы
Isilhina Знаток (286) 12 лет назад
зимой лучше пить витамины, содержащиеся в жирах, т. к. летом этого делать не желательно) можно рыбий жир в капсулах)
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Обязательно. И не только зимой. В фруктах Вы думаете сейчас есть витамины?)
Юлия Рыжова Гуру (2541) 12 лет назад
Витамины любые, но если слояться ногти попейте отдельно кальций и мажте кремами (в любой аптеке посоветуют) . А от пигментации хороши лимон и огурец, но лучше все-таки посоветоваться с врачом -- это могут быть признаки болезни.
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Витамины А+Е (в ампулах), "Нутрикап"