не стабильно работает с установки винда (Синий экран)и опера(перезагрузка)Может память?Оперативки192Что можно сделать бе

Игорь Дерендяев Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
не стабильно работает с установки винда (Синий экран)и опера(перезагрузка)Может память?Оперативки192Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Ромик Знаток (256) 12 лет назад
у меня такереустоновил и он зароботалаеже хня я только вимнд п
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
оперативки какбудто и нет!!!!)))))
Демон ночи Ученик (180) 12 лет назад
добавь оперативки гиг или 2
алекс Искусственный Интеллект (680141) 12 лет назад
зови мастера установит нормальную винду и родные дрова добавь оперативы
az_esm Оракул (78604) 12 лет назад
Купить новый комп.