Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Худшая игра года?

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 12 лет назад
Проголосовало 142 чел
Варианты ответов
86
24
32
Комментарии
ZzzebraГений (60607) 12 лет назад
Deus Ex: Human Revolution - лучшая игра года, а те, кто этого не понимают - тупая школота, которая смотрит только на графику.
как и две остальных..,тут вопрос какая лучше
Дмитрий ЮрьевГуру (3597) 12 лет назад
в худьшие не играю и вам не советую... как тут выбирать если не видел из трех ни одну?
Никита ГилёвМудрец (10285) 12 лет назад
Пффф....Batman Arkham City - лучшая игра года.
Deus Ex Human Revolution тоже одна из самых самых.
Да и Skyrim, хоть ничего особенного в ней нету, не достойна звания худшей.
Буду честен, если бы этот вопрос задал не ты, тогда я бы поставил +1 со всех моих почт на mail.ru. Даже если бы тут было 100500 говноигр и один бетмэн. Batman рулит, ибо даже когда я играл в Mass Effect 2, желания, чтобы игра была бесконечная, т.е. вечно длилась, не было. Зато такое желание было у меня при игре в Arkham City. Сюжет, боевая система, стелс, атмосфера, персонажи, хорошая озвучка, графика, стиль - всё есть в Batman Arkham City.
Будь объективен! Опрос явно отражает твоё личное (необоснованное, кстати) мнение о громких релизах 2011 года.
Джейсон™ Просветленный (29230) Ну о Deus я уже писал, и о Skyrim в двух словах тоже (пролистай комменты). Нужен Бэтмен? Я тебе скажу чем он мне не нравится: 1) Склонение в сторону Нолановских фильмов, причем очень отчетливое. Я просто не пойму зачем все лучшее воровать с фильмов и впихивать в игру, если в фильме это как-то органично смотрится, а в игре вообще не понимаешь к чему нужны как минимум 50% имеющихся гаджетов и ноу-хау - они просто не нужны. 2) В этом году вышла более классная игра - Uncharted 3, действительно шедевр, получившийся даже лучше чрезмерно распиареной 2 части. По сравнению с ней из игр 2011 года только inFamous 2 признаю, остальное после этих игр кажется детской погремушкой. 3) Ну и плюс личная неприязнь к Бэтмену и личности Брюса Уэйна. ИМХО, но всегда был стороником Marvel и компаний, выпускающие комиксы по мотивам культовых ужастиков, типа WildStorm или Avatar, а DC комикс и все придуманые ею персонажи - без души.
kakolykiaМастер (2497) 12 лет назад
а я считаю что это Рэйман...
ненавижу Рэймана!!!
nabalМастер (2373) 12 лет назад
поставь пункт +1 , так твой опрос некорректен