Что нового ждать в наступившем году? каким год будет для меня? Надя 23.05.1990

Надежда Суханова Мастер (1382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Этот год может стать для вас решающим и можно назвать его справедливым. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете этот год, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем. Удачи!