У меня никогда не было девушки!

FCIRTYSH Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер. Дело в том что мне 19 лет и у меня никогда не было девушки. И я уверен что последующие 10 лет я так же буду одинок. У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нету ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними.... а я ещё этого не испытал.. . время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать... .
Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду.. . ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась.. . я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.
Лучший ответ
ангелочек Мастер (1542) 12 лет назад
ну надо для начала понять и познать себя ..в чём причина того например что одинок ..ведь судя по письму не только в девушке дело ..вернее в её отсутствие ...себя можно "сделать"и самому... ежели причина одиночества в том что по складу характера одиночка и самому с собой не скучно это одно а вот если всё наоборот то надо перебарывать себя ..учиться общению ...если проблема в застенчивости то пытаться делать то чего ни кто и сами от себя не ожидали ..никто не говорит что это будет легко.. но для самого себя единственного у себя придётся постараться ...ну например слыша разговор вклиниться в него и что нибудь сказать ..и не надо думать над тем что именно сказать ..отпустите рамки и снимите барьер.. залезте например на улице в фонтан ..неожидали от себя такой смелости? зато так кайфово от того что сумел это сделать ...с девушками знакомиться нужно как можно проще ...ну например держа в руке телефон и стоя рядом с девушкой посетовать на то что вот балда такой никак не получается найти или что там какую то функцию ..главное непринуждённость ...потом втянетесь ..всё войдёт в ритм жизни ..главное начать ...любви и успехов!
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28896) 12 лет назад
Пацан у меня так же но мне 20 лет уже также играю за кампом ерундой короче страдаю короче найди себе работу и вдруг повезет там встретиш свою любовь либо по интернету по сайтам полаь в маиле познакомься с кем нибуть ...видюхи посмотри уроки пикапавдруг помогут
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Радоваться надо, что зарплата в кармане остается!)))) ) Ешё сядут на шею! Не волнуйся!)) ) Удачи и счастья!)))
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
я тебе скажу че надо делать. Надо встать из за компа!
ZLOY_ PAREN Ученик (195) 12 лет назад
Не тупи пацан, найдёшь ты ещё свою любимую, он мне 18 лет, так я тоже в активном поиске! ! удачи)))
Без Чувств Мастер (1290) 12 лет назад
Если учишься, то попробуй на учёбе с кем то познакомиться. Твоему поколению проще знакомиться. Ищи в интернете знакомств раз у компа сидишь много.
Искусственный Интеллект (104635) 12 лет назад
Хватит ныть давай лучше в контру играть по сетке!
Пользователь удален Ученик (100) 12 лет назад
как вариант заняться спортом, читать книги идти на работу или вступить в секту
Yes Гуру (3957) 12 лет назад
Выйди на улицу, сходи на каток там сами девушки могут познакомиться с тобой! Т ы только не ссы))
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
встань и иди в библиотеку
Кот Который Гуляет Сам По Себе Мудрец (16136) 12 лет назад
А через интернет не пробывал познакомиться?
Давид Знаток (250) 12 лет назад
Здорова! слышь.. .возьми себя в руки.. .ты мужик или лентяй-неудачник? у тебя нет девушки потому что ты ничего для этого не делаешь, лентяй.. .пионер, блин.. .они сами к тебе не придут, ты сам должен владеть своей жизнью.. .чтобы ты был уверен в себе и нашел девушку даю РАБОТАЮЩИЙ рецептик, найди себе листок, записывай:
1. Я один, девок много. не пошло с одной иди к другой.
Объясняется это так. Представь что ты ловишь машину на улице и знаешь расценки таксистов. Тут к тебе подъезжзает задрипаная копейка и предлагает довезти тебя за цену, втрое большую чем у других таксистов. Что ты будешь делать? правильно, будешь ждать следующее НОРМАЛЬНОЕ такси, так же с девушками...
2. Представь себе, что сегодня и каждый твой день- последний. И если ты не найдешь себе девушку, то так и помрешь без ее любви... работает.. .
И еще полазь по форумам о пикапе например здесь www.lover.ru там есть ссылка на форум, сам не вспомню сейчас.
Первая часть поего ответа, не есть оскарбление, это привело, надеюсь тебя в чувство.. .Желаю удачи. И кстати, вот тебе мое мыло пиши туда побазарим еще:
nagaev-97@mail.ru присылай фото кой-чего посоветаю. не удивляйся на счет моего юного возраста, мой брат- опытный пикапер, считай у меня свой тренер)
Напиши мне на мыло обязательно...
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
отвлекись от компа и выйди на улицу и не раз, а почаще выходи. со временем у тебя появится и компания и девушка
Sergei lololo Ученик (120) 12 лет назад
Посмотри видео это по твоей теме или подпишись на рассылку)
http://www.youtube.com/user/ObiknovennieParni?feature=watch
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: в инете много лазию когда то на этом залипал) а щяс уже не надо оно мне)
Максим Бабій Мыслитель (6220) 12 лет назад
Сейчас читаю вопрос, будто сам его писал 2 года назад. В то время я случайно увидел в инете слово "пикап". Будучи в таком отчаянии как ты сейчас я с энтузиазмом читал статьи ночью, самое главное копировал себе. В итоге стал намного сильнее, опытнее, обрёл уверенность которая теперь основана на опыте. Вот этот сайт - http://www.pickup.ru/blog - прочти все статьи, от этого зависит твоя жизнь. После этого сам исчи сайты, и самосовершенствуйся - чем больше будешь узнавать, тем легче будет учиться. От себя скажу главное из того что усвоил. Внешность не главное, нужно закалить характер и научиться красиво себя преподносить. Осанка, низкий бархатный голос, прямой взгляд (нельзя отводить) , улыбка, грубые жесты. Самое главное - тебе должно быть комфортно с любой девушкой, или начальником - со всеми. Если работаешь над собой, страх уходит и чувствуешь себя всесильным. Слабости скрывай, никогда не говори девушке что у тебя было мало девушек итд, лучше ври о подвигах. То что нет компании тоже скрывай, ври о друзьях. Ну и исчи их среди единомышленников, напрример если любишь танцы запишись туда, будут друзья. И самое страшное, как убить страх подхода к девушке. . Запомни, ни один парень (кроме пикапера) не познакомиться на улице, зассыт. Парни знакомятся в клубах с бухими блядями, в компаниях со страшненькими. . А если ты научишься знакомиться с любой и везде - будешь круче их всех. Но для этого ты пройдёшь через ад! Будешь выходить в город, ставить себе цель - вот эта девушка.. .в голове будут мелькать самооправдания почему бы не подойти к ней. . это говорит страх. Наметил цель, назад дороги нет. Подходишь и говоришь с улыбкой "Привет, мой внутренний голос сказал мне подойти и заговорить. Вот я и подошел) Как тебя зовут? " Что бы она не говорила, ей приятно что ты подошел, после нескольких фраз скажи что должел идти, но хотел бы встретиться еще раз и проси номер. Бери его, прощайся и уходи. 2-3 минуты! Будет дико страшно, но с каждым номером или отказом ты обретаешь ОПЫТ. Немногие на это способны, большинство ссыт. Но мы с тобой похожи, я смог, сможешь и ты. Главное выйди на улицу.
Источник: Удачи)
вахтан камикадзе Ученик (74) 12 лет назад
http://sexhelper.info/shkola_seksa/samodeliniy-masturbator-iskusstvennaya-vagina-sdelay-sam.html зайди сюда или в веди в яндексе самодельный мастурбатор и непарься и нах девушка нужна тогда :D
Виктор Борисов Ученик (103) 7 лет назад
у меня тоже не было девушки. Всему своё время. Надо просто подождать момента
Артём Захарченко Ученик (189) 7 лет назад
Мне 18,у меня тоже не было девушки.
Ксюша Мельникова Мастер (1055) 6 лет назад
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)