Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня никогда не было девушки!

Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер. Дело в том что мне 19 лет и у меня никогда не было девушки. И я уверен что последующие 10 лет я так же буду одинок. У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нету ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними.... а я ещё этого не испытал.. . время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать... .
Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду.. . ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась.. . я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.
Лучший ответ
Остальные ответы
www.lover.ru там есть ссылка на форум, сам не вспомню сейчас.
Первая часть поего ответа, не есть оскарбление, это привело, надеюсь тебя в чувство.. .Желаю удачи. И кстати, вот тебе мое мыло пиши туда побазарим еще:
nagaev-97@mail.ru присылай фото кой-чего посоветаю. не удивляйся на счет моего юного возраста, мой брат- опытный пикапер, считай у меня свой тренер)
Напиши мне на мыло обязательно...
http://www.pickup.ru/blog - прочти все статьи, от этого зависит твоя жизнь. После этого сам исчи сайты, и самосовершенствуйся - чем больше будешь узнавать, тем легче будет учиться. От себя скажу главное из того что усвоил. Внешность не главное, нужно закалить характер и научиться красиво себя преподносить. Осанка, низкий бархатный голос, прямой взгляд (нельзя отводить) , улыбка, грубые жесты. Самое главное - тебе должно быть комфортно с любой девушкой, или начальником - со всеми. Если работаешь над собой, страх уходит и чувствуешь себя всесильным. Слабости скрывай, никогда не говори девушке что у тебя было мало девушек итд, лучше ври о подвигах. То что нет компании тоже скрывай, ври о друзьях. Ну и исчи их среди единомышленников, напрример если любишь танцы запишись туда, будут друзья. И самое страшное, как убить страх подхода к девушке. . Запомни, ни один парень (кроме пикапера) не познакомиться на улице, зассыт. Парни знакомятся в клубах с бухими блядями, в компаниях со страшненькими. . А если ты научишься знакомиться с любой и везде - будешь круче их всех. Но для этого ты пройдёшь через ад! Будешь выходить в город, ставить себе цель - вот эта девушка.. .в голове будут мелькать самооправдания почему бы не подойти к ней. . это говорит страх. Наметил цель, назад дороги нет. Подходишь и говоришь с улыбкой "Привет, мой внутренний голос сказал мне подойти и заговорить. Вот я и подошел) Как тебя зовут? " Что бы она не говорила, ей приятно что ты подошел, после нескольких фраз скажи что должел идти, но хотел бы встретиться еще раз и проси номер. Бери его, прощайся и уходи. 2-3 минуты! Будет дико страшно, но с каждым номером или отказом ты обретаешь ОПЫТ. Немногие на это способны, большинство ссыт. Но мы с тобой похожи, я смог, сможешь и ты. Главное выйди на улицу.
Источник: Удачи)
http://sexhelper.info/shkola_seksa/samodeliniy-masturbator-iskusstvennaya-vagina-sdelay-sam.html зайди сюда или в веди в яндексе самодельный мастурбатор и непарься и нах девушка нужна тогда :D
Похожие вопросы
Также спрашивают