почему не горит правый передний габарит? ваз 21093

Серега Зыков Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Перегорела лампа, нет контакта, окислились контакты, обрыв проводки. Возми тестер да прозвони 5 минут делов
Остальные ответы
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Потому что лампочка не включается) )

А если без шуток, или лампочка, или контакты закисли, или провод оборван, или машина за что то мстит)
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 12 лет назад
или лампочка или предохранитель
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Если все остальное работает, то лампу меняйте. Если же что-либо также не горит, а с ним в цепи как правило еще и один из задних стояночных огней, может быть плафон света салона или подсветка панели приборов или еще что, то смотрите предохранитель.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
задумался он. Купи новый, незадумчивый