Мужчины а вас ваша женщина злит? А как вы злость гасите? А желание ударить возникает?

Андреа Гуру (3494), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
а с какой целью вы интересуетесь?
АндреаГуру (3494) 12 лет назад
А потому что не понимаю, как можно испытывать столько злости к родному человеку... Или видимо не родному...
***серый кардинал*** Оракул (54840) провокационный вопрос. отвечу проще: Каждому свое!
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Да.
Возникает.
Благо женщину можно наказать и другими физическими действиями.
Лариса Мельник Профи (745) 12 лет назад
если такое чувство возникает у мужчины, значит ему больше не надо встречаться с этой женщиной. Она его раздрожает значит нет ни, любви ни уважения