пришло уведомление

Лев Межутков Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
уведомление о проверке согласасно статье 144,145 УПК 1.2 152 статьи по заявлению и передано там в отделение.
Что это такое? На меня заяву кто-то накатал или что? Я сам никаких заявлений не писал.
Голосование за лучший ответ
Ёжи . Мудрец (11133) 12 лет назад
Если упомянуты Твои Ф. И. О. и указаны Контактные телефоны. то следует там и уточнить, если Ф. И. О. не упомянуты- может быть ошибка, но Все равно лучше уточнить заранее, а не сидеть и "Ждать у Моря Погоды"...
осипов александр Мастер (2458) 12 лет назад
Видимо это означает, что заявление, рапорт или сообщение о совершении преступления переданы по подследственности в правоохранительный орган по месту совершения для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Кто, что накатил - нам не ведомо, но видимо так оно и есть.