сильнейшим антидипресантом считается водка. А если невосприимчивость организма на это зелье, что делать с дипресией?

Надежда Степанова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
водку заменить работой ...и полезней и действенней
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Хороший секс - лучшее лекарство от депрессий
SVET_LANA Гуру (3785) 12 лет назад
Можно языки учить.. . Помогает.. . И перспективы...
viktor viktorov Мудрец (10585) 12 лет назад
Да тяжёлый случай! Надь коньяк будешь?)
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
Так это хорошо ведь) ) Вот видите и невосприимчивость у Вас на зелье)) ) Ну тогда займите себя чем-то более другим полезным и приятным для души) Это зелье гремучее, оно не спасает, оно только усугубляет депрессию..
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Скорее водка ещё усилит депрессию. А после протрезвления-Усилится ещё больше. Отвлеките своё внимание: РАБОТА. РАБОТА. РАБОТА
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Познакомь свою депрессию с.. . хорошим мужиком! )))
Источник: Добрый день!