как скопировать данные с сервера на сервер? ОС на двух серверах Debian.

Боброва Елена Николаевна Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
как скопировать данные с сервера на сервер? ОС на двух серверах Debian.
Дополнен 12 лет назад
Нужно копировать через интернет на прямую с сервера на сервер, без загрузки данных на промежуточную машину.
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
по сети или с помощью флешки (болванки, внешнего жесткого диска)