Почему здесь никогда не растут волосы?всегда коротенькие,в растопырку,особенно когда хвостик сделаю,приходится все время

bbb gg Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
прилизывать((
Голосование за лучший ответ
Q Htn Ученик (106) 12 лет назад
Это самые мягкие и чувствительные волосы на голове. и они очень медленно растут.
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
У многих такая проблемка. Не переживай, это не влияет на общую миловидность...
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
в детстве (точнее в течении 40 дней с момента рождения) надо было брит этот участок