Ужасно бесит,когда юные мамаши здесь умиляются: "малыша,малышки,деточек,маленкий,"

Ivan S Мыслитель (7031), закрыт 12 лет назад
(нужное подчеркнуть). При этом своём восторге не забывают в каждое слово воткнуть пару ошибок. На комментарии отзываются резво,матершинно,с чувством. Про "малышей" забывают в момент. Возникает резонный вопрос-может клавиатура стоит дороже ребенка? И кем станут "деточки" лет так через 20 ?
Лучший ответ
Бабушка Тетрис Профи (642) 12 лет назад
это не юные мамашки, это заплывшие салом 30-50 летние кухарки, которые получают образование из телевизора.
The BestМастер (1233) 12 лет назад
а ты, бандерлог, точно и есть та кухарка))
Бабушка Тетрис Профи (642) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=udIItvvhAqg
татьяна лимоноваПросветленный (38453) 12 лет назад
50 летние получили хорошее образование в СССР.Не надо ля.ля.
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
вы к нам из СДД пожаловали? так вы туда не ходите, сидите в политике..
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Да мне до. Это вопрос не по теме вашей-мимо ушей.
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) конечно мимо,потому что и темы то нет никакой
Василий Мыслитель (7758) 12 лет назад
Знаю, знаю. Наплодят безотцовщину, сорвут алименты и бегают, ищут сочувствия.
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
Хотя при этом беременнели сознательно,расчитывая этим заставить парня жениться на себе,да вот промашка вышла ,твари!
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
Хотя при этом беременнели сознательно,расчитывая этим заставить парня жениться на себе,да вот промашка вышла ,твари!
The Best Мастер (1233) обиженные вы вместе с василием, потому как нафиг никому не нужны, ни с алиментами. ни без них))))))))
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
А вы к ним в категорию не ходите. Раз не понимаете их счастья.

Тогда и бурчать не придётся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Меня тоже коробит показное сюсюканье некоторых особей женского пола.
Равно как и реклама с младенцами - кто пузырёк сосёт вместо сиськи на руках голой мамы, а кто в памперсы гадит.
A A Искусственный Интеллект (125345) 12 лет назад
так и будешь холостяком
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Вот вы самая "зомбированная" в этом плане дама)) Без обид,но у вас постоянно то "малыши",то "навеяло". Что в очередной раз "навеяло"?)))
Walker Johny Гуру (3038) 12 лет назад
Правильность писания и образование - хромает. Это те, которые появились в 90-е годы. Времена смутные и результаты - тоже. Поэтому что получится через 20 лет из тех кто появился сейчас, предсказать не трудно. Обыкновенные зомби с запросами и отсутствием какого-либо интеллекта. Одни рефлексы.
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
Что-то не встречал в этой категории ОПС подобного. Ничего не путаете?
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Да при чем тут категории? Вы что,тут с рождения сидите? Походите,развейтесь))