Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ужасно бесит,когда юные мамаши здесь умиляются: "малыша,малышки,деточек,маленкий,"

Мыслитель (7037), закрыт 6 лет назад
(нужное подчеркнуть). При этом своём восторге не забывают в каждое слово воткнуть пару ошибок. На комментарии отзываются резво,матершинно,с чувством. Про "малышей" забывают в момент. Возникает резонный вопрос-может клавиатура стоит дороже ребенка? И кем станут "деточки" лет так через 20 ?
Лучший ответ
это не юные мамашки, это заплывшие салом 30-50 летние кухарки, которые получают образование из телевизора.
Комментарий удален
Бабушка Тетрис Профи (642) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=udIItvvhAqg
Комментарий удален
Остальные ответы
вы к нам из СДД пожаловали? так вы туда не ходите, сидите в политике..
Комментарий удален
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40312) конечно мимо,потому что и темы то нет никакой
Знаю, знаю. Наплодят безотцовщину, сорвут алименты и бегают, ищут сочувствия.
Комментарий удален
Комментарий удален
The Best Мастер (1236) обиженные вы вместе с василием, потому как нафиг никому не нужны, ни с алиментами. ни без них))))))))
А вы к ним в категорию не ходите. Раз не понимаете их счастья.

Тогда и бурчать не придётся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня тоже коробит показное сюсюканье некоторых особей женского пола.
Равно как и реклама с младенцами - кто пузырёк сосёт вместо сиськи на руках голой мамы, а кто в памперсы гадит.
так и будешь холостяком
Комментарий удален
Правильность писания и образование - хромает. Это те, которые появились в 90-е годы. Времена смутные и результаты - тоже. Поэтому что получится через 20 лет из тех кто появился сейчас, предсказать не трудно. Обыкновенные зомби с запросами и отсутствием какого-либо интеллекта. Одни рефлексы.
Что-то не встречал в этой категории ОПС подобного. Ничего не путаете?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают