Как думаете будет ли когда нибудь игра, которая получит оценку 100/100 баллов?

Валерий Муравицкий Оракул (83086), закрыт 12 лет назад
среднюю оценку в 100 баллов точнее сказать., .
вот некоторые игры считающиеся лучшими за всё время(игры на денди и сегу не в счёт)
half-life 2(пк)
Super Mario Galaxy(wii)
Uncharted 2: Among Thieves(ps3)
BioShock(xbox360)
Halo: Combat Evolved(xbox)
Gran Turismo(ps1)
Residen evil 4(ps2)
Metroid Prime(Gamecube)
SoulCalibur(Dreamcast)
The Legend of Zelda: Ocarina of Time(n64)
Gta 4(именно ps3 и xbox360)

все эти игры получили оценки в районе от 96 до 98
Лучший ответ
Роман Мастер (1229) 12 лет назад
100 из 100 наврядли когда нибудь будет, так как у всех вкусы разные, и то что понравилось одному, покажется стремным для другого)
Валерий МуравицкийОракул (83086) 12 лет назад
100% правда
Остальные ответы
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
а где же танчики с 8-ми битки?!
Валерий МуравицкийОракул (83086) 12 лет назад
в то время не было небо таких изданий как IGN , game spot и остальные, которые этим занимаются..,,может они и были ,но оценки не ставили.,, может тогда это не модно было.,не знаю
Джейсон™ Просветленный (29230) 12 лет назад
Бля, да перестань ты уже на оценки этих продажных журналюг обращать внимание, такое впечатление что своих мозгов не хватает!
Источник: Джейсон следит за тобой!
Валерий МуравицкийОракул (83086) 12 лет назад
спасибо за совет.,, даже соглашусь что многие из этих журналов реально продажные....с другой стороны если спрошу что то действительно меня интересующее, хрен кто отвечает, постоянно модератор удаляет вопросы из-за отсутствия ответов
Джейсон™ Просветленный (29230) Уметь надо формулировать вопросы. Тегами часто пользоваться. И всегда спрашивать в правильной категории. Всё что надо знать о Ответах@mail.ru!
Виктор Мастер (2435) 12 лет назад
Uncharted 2: Among Thieves
100/100
Валерий МуравицкийОракул (83086) 12 лет назад
ээхх была бы компания на 5-7часов дольше тоже бы 100/100 дал бы.., я её прошёл за 10,5 часов.,,это самое среднее время..,но для 100/100 считаю должно быть дольше компания, игра потрясающая
Виктор Мастер (2435) Для заполнения времени рекомендую поиграть в мультиплеер)
Стас Змачинский Оракул (70176) 12 лет назад
100/100 - это оценивается несколькими обозревателями и угодить всем невозможно, "докопаться" и до столба можно.
Илья Казас Профи (896) 6 лет назад
Uncharted 3 100/100
Валерий МуравицкийОракул (83086) 6 лет назад
не.. она вроде 92/100,тем более 2 и 4 части лучше. Играл во все
Валерий Муравицкий, мне 3 больше понравилась, чем 2.