Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда болит горло, можно ли пить холодное или только хуже будет???

wade wilson Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Этого делать нежелательно, т. к. получишь вторую волну болезни. Здесь выпьешь что-то холодное без больного горла, а после оно начинает обязательно болеть. А вообще холодное есть и пить очень опасно, может быть заворот кишок.
Остальные ответы
Сафаров Денис Знаток (299) 12 лет назад
не желательно пить холодное горячий чай с сахаром и молоко с мёдом горячее
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Вообще то горло лечат горячим молоком с добавлением немного слив. масла
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Лучше сосульку или мороженое! Народный способ - проверено!
Только действует исключительно когда Вам НЕ разрешают, а Вы НЕ слушаетесь.
Вообще, горло болит тогда, когда человека долго заставляли (или он заставлял себя сам) делать что-то. У него возникло (психологически) ощущение, что он "пустое место" для кого-то, что его мнение никого не интересует и не волнует, и т. д.
В общем при боли в горле - ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕПОСЛУШАНИЕ! И все сразу пройдет!
Удачи!
Да и еще (на будущее) подумайте, кто там около Вас такой "милый" наступает НА ГОРЛО Вашей "жизненной песни", так что оно, бедное, болеть стало. Может стоит этого человека подвинуть маленько в сторону?
Подсказка: если болит слева - это мужчина, если справа - женщина.
Удачи и выздоравливайте.
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
горячее тоже нельзя-ОБИЛЬНОЕ ТЕПЛО ПИТЬЕ
Кристина Маркелова Ученик (106) 12 лет назад
что за вопросы вообше глупые?
конечно не в коем случае не пей холодное, ногу в тепле держи, чтобы горло не продувало
комнатной температуры пей воду, зачем холодная тебе
Ольга Лучшева Ученик (162) 8 лет назад
Нельзя, пей чай с лимоном горячий)
хлоя 1 Ученик (111) 2 года назад
Желательно когда болит горло пить горячий чай со сливочным маслом, оно смягчпет горло, мне помогает