Почему люди курят? Вот сижу и закуриваю сигарету одну за одной и не понимаю что в ней такого что я курю уже 14 лет.

Саня ... Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Галина Жигунова какая мода, вы о чем?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Я не курю и никогда не курила, даже задыхаюсь от запаха табачного дыма и накуренных людей (режет глаза, голова болит, тошнит) . Я всегда поражаюсь, как люди курят, ведь это же противно, а вонь какая изо рта у накуренных!! ! Считаю, что люди гонятся за модой
Остальные ответы
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
броисил курить (стаж 12 лет) и понял почему курить совсем ненадо было начинать.
zita Просветленный (28247) 12 лет назад
Курить очень вредно. Бросать пора, Шурик.
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Вот и я не понимал, хотя курил 17 лет. Как только осознал это непонимание, так и бросил, 4 года назад
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
брось, я курил и бросил безболезненно самое главное захотеть
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Посмотри видео лёгкий способ бросить курить, там всё разжёвано.
Иван Петров Мастер (2437) 12 лет назад
Погоди, у тебя еще все впереди, поймешь...
олег ястюгов Ученик (243) 12 лет назад
Если поймеш то бросиш Я до сих пор не понял
Марина Дашкевич Знаток (300) 12 лет назад
я бросила сразу прочитав курс на вот этом сайте, раньше ничего не помогало, бросала и снова начинала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Serval Знаток (393) 12 лет назад
Зависит от того как Вы начали.. . Основные причины начала курения банальны:
1). любопытство
2). псевдомода (обычно среди школьников)
3). от того что начинающего курильщика немного кумарит
4). вера что помогает успакаиваться
Сама зависимость делится 2 стадии:
1). Психологическая (у всех курильщиков, определить просто: "Ночью просыпаетесь покурить? ")
2). Физиологическая (обычно появляется через 15-20 лет)
Сам курю почти 10 лет, бросал на 1,5 года, бросить обычно помогают 2 вещи забить рот чем нибудь (семечки, леденцы и др. ) и спорт. Но если бросил на нормальный срок и сорвался потом трудно бросить.
1). Психологическую можно самому побороть.
2). Физиологическую только при помощи специалистов.
Мой совет попробуй электронную сигарету, сам так бросаю сейчас.