котику 14 лет.сопит и храпит,когда спит.это связано с возрастом?

@mail. ru Знаток (341), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
С возрастом, возрастом. У меня ещё и разговаривал...
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
Конечно, переведите его на спец. корм от 10-ти лет, берегите дедушку!!!!
@mail. ruЗнаток (341) 12 лет назад
мы его кормом не кормим.он же вредный!да и кот его не любит.да и вообще,он привиреда.сыр не любит,колбасу не любит
Lyubava Fon Гуру (2670) 12 лет назад
Всё как у людей... С возрастом и храпят, и сопят, и во сне "разговаривают"...А возраст у вашего кота солидный!
Елена ХитушкоМастер (1118) 12 лет назад
Нашему коту 15 ноября прошлого года исполнилось 17 лет!
Надя Петровская Профи (734) 12 лет назад
это с возрастом у всех это нормально