А вы пользуетель антивирусом на Linux?

Verintta Fest Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Но я нашел в сети, например авиру. Еще аваст есть
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Отвечаю.

В Linux нет реестра как такового.

Следовательно, антивирусная программа не требуется ввиду отсутствия благоприятной среды для вирусов...
_Воланд_ Мыслитель (9620) 12 лет назад
Да - ClamAV. И фаерволом. На всякий случай, мало ли что.
Вершина Эволюции Просветленный (33743) 12 лет назад
Виктор Viktor
>>В Linux нет реестра как такового.
>>Следовательно, антивирусная программа не требуется ввиду отсутствия благоприятной >>среды для вирусов.. .

В мемориз!! !Так вот оказывается в чем причина отсутствия вирусов в линуксе!
Теперь я понимаю почему, сидящие в Windows, никогда не станут настоящими джедаями))) )

Ногу_задерищенко
>> он не нужен
наверное по этому они есть) ) открой для себя такие понятия как FTP-сервер, Mail-сервер и много еще умных слов

так и запишем: Рост популяции леммингов - это кросс платформенное явление.
gnome-forever Просветленный (25362) 12 лет назад
Нет, в нём смысл есть. если винда присутствует..
- - Профи (832) 12 лет назад
Я и на Windows не пользуюсь антивирусом (у меня ХР SP3).