посоветуйте простенькую и хорошую програмку для windows чтобы проверить HDD на наличие ошибок и тп

Соколов Филипп Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Встроенная проверялка нормальная.
Если проверять на bad-блоки - под Windows вряд ли найдете
Ангел Гуру (3847) 12 лет назад
Смотря какая модель HDD.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
В поисковике набери--hd tune pro rus
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Посмотри Здесь
http://hdd-911.com/
но лучше программы Victoria, имхо, вряд ли что найдешь...
Источник: Доктор
@ndrey Korol` Просветленный (22184) 12 лет назад
Скачай программку HD Tune.И простенькая и есть всё необходимое
bigot Оракул (73787) 12 лет назад
Пуск, выполнить cmd, chkdsk C: /f
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Старые добрые программы для проверки винчестеров, типа MHDD и Victoria уже не всегда способны опознать современные жесткие диски, а тем более — выполнить их диагностику.
Итак, HDDScan — это специальная бесплатная программа для низкоуровневой диагностики накопителей HDD в операционной системе Windows.
http://danilidi.ru/darom/HDD-Scan-program-check-hard-drive.html