будет ли глобальный потоп в 2012 году говорят солнце очень сильно разагреется и растают ледняки

Ромик Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1641628) 12 лет назад
Ага, жди.. . Накрывайся белой простыней и ползи на ближайшее кладбище...
Остальные ответы
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
а как же олимпиада 2014
ауц Мыслитель (8485) 12 лет назад
если это и случится, то мы узнаем уже когда будет поздно )
Источник: я сделаю мир лучше
Натусик Мастер (2402) 12 лет назад
Глобальное потепление, но это не скоро а постепенно
шарапов Мыслитель (6495) 12 лет назад
говорят в Москве кур доят
Olga N Просветленный (28365) 12 лет назад
Не волнуйтесь, все под контролем. Земля выживет, люди тоже.
***{ЧУдО) в ПЕРЬяХ}*** Знаток (267) 12 лет назад
Не заморачивайся, всё будет хорошо!
Тимофей Улитин Профи (768) 12 лет назад
При самом худшем стечении обстоятельств Россия не очень пострадает. Под воду уйдет половина Америки как континента, Европа, Япония и нижлежайщие архипеллаги (Малайзия, Тайвань; юго-восток Китая короче) , возможно Австраллия, часть Африки. Однозначно останутся на суще сибирь, урал, юга России, Амур хотя не факт
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
а если в этот потоп ещё ,до кучи, и кирпич с неба свалится, небольшой такой, на полкилометра, то дело всё проще-он в этом потопе и утонет, да и лава из супервулканов (разный там Йелоустон и пр), зачахнет в этой вязкой смеси, залив при этом адронный коллайдер и похерив формирующуюся там чёрную дыру... А потом -спокойно встречаем 2013 !