Есть ли реальная программа для чтения смс?? ? ХЕЛППППП

радик бурбан Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Трабла в том что ДЕВУШКА постоянно прячет трубку "Возможно ли читать ее смски"? Я вот знаю что ей они приходят но прочитать не могу удаляет сразу ( иле же установить программку какую-нить чтоб она сохраняла смски "без ее ведомости") Оператор "теле 2" труба "Nokia 5130 XpressMusic"Жду ответов ((((
Дополнен 12 лет назад
блин кучу не нужных прог пишут а нужную придумать не могут!!!! блО
Дополнен 12 лет назад
Или более простой вариант. Черт с ним пусть смски приходят, но чтобы они также сохранялись, имею в виду текст, и в другом месте. То бишь, если они удалены из исходящих/входящих-текст все равно был в отдельном файле.
Голосование за лучший ответ
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 12 лет назад
молодой человек, а закон о тайне переписке вы знаете??
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Такой проги нету и никогда не будет. Вся реклама - это 100% развод для лохов

Читай чужие смс!!! 11одинодин Крайне часто появляются в последнее время предложения ввести чужой мобильный номер и невозбранно читать его/её СМС и смотреть историю звонков. Сайтов таких — тысячи. После ввода номера требуется отправить (что бы вы думали? ) СМС на короткий номер для полного счастья и доступа. После отправки приходят SMS от «ни рыба, ни мясо» до «я по тебе скучаю, зайчик» . К реальным SMS с введённого номера они, разумеется, относятся чуть менее, чем никак. Становится понятно, откуда гешефт у владельцев этих лохотронов — ревнивого быдла никто не отменял.
http://lurkmore.to/СМС
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
тогда нахрен тебе такая девушка