У Вас всегда получается сделать вид...что вы не причем..или всё же что то вас иногда выдаёт ???)))))) (+)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natashik Мудрец (18780) 12 лет назад
Глаза честные выдают )))
Остальные ответы
Вика Сурикова Просветленный (25315) 12 лет назад
Источник: Морковка... даже слова такого не знаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 12 лет назад
Я всегда у всех на виду и не скрываю чувства свои.
Андрей Котов Просветленный (22964) 12 лет назад
Никогда не делаю вид, что не причем, если знаю, что участвовал.
люда косых Мыслитель (9468) 12 лет назад
на одну тему вру по разному-даже истину забываю.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 12 лет назад
А я и не делаю вид, пру напролом)))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 12 лет назад
Да. Блеск глаз и улыбочка идиота от уха до уха...
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
Когда делаешь вид, то, это, любого выдаст.... Будьте естественны и все будет хорошо!
Milena7 Мыслитель (6990) 12 лет назад
ну неполучается ) глаза выдают
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Глаза закрою и не выдам) ) Ни за что!!!))))
VIPER Гуру (3737) 12 лет назад
меня всегда выдаёт улыбка! Не могу удержаться когда натворю чего-нибудь!
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Мне кажется у порядочных людей из СССР ещё остался синдром презумции виновности, когда законопослушный, воспитанный, порядочный человек ничего не совершив, волнуется за свою репутацию, когда слышит обвинение в свой адрес в чём то. Он знает, что не виновен. Но он также знает, коррумпированную полицию и тупость, алчность, тщеславие и субъективность людей. Невиновный вынужден защищаться, оправдываться, хотя он не обязан. Кроме того, даже если обвинение прекратят, у людей в памяти это грязь остаётся, значит репутация подмочена и люди уже смотрят с опаской, с недоверием.. (((Вот как не волноваться?! Тот кто вовне заметит это волнение, может принять это по своему, то есть явно за вину.. (((
indigo Мастер (1828) 12 лет назад
меня всегда выдает... причем все)))