Нет звука Win 7

- Знаток (347), закрыт 12 лет назад
Установил лицензионную (шла с буком) Иногда, при включении нет звука, хотя дрова все стоят родные, качал с сайта именно для моего бука, после перезагрузки все работает. Надоело каждый раз перезгружать, подскажите как решить проблему. Дрова переустанавливал несколько раз.
Лучший ответ
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
скачай поставь кодеки K-Lite Codec Pack
K-Lite Codec Pack Full
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Кодеки Мб установитьнадо.. .

А если у тебя винда с ноутом шла зачем ты драйвера переустанавливал с сайта ?
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
установил левую прогу с подменой дров-типа онлайн радио или тв или изменения голоса, нужно отключить восстановление системы или удалить прогу
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Другой плейер поставь да забудь
алекс Искусственный Интеллект (680898) 12 лет назад
для бука поставил а на звук дрова поставил дрова виста-севен!? на скрине сетевые адаптеры не встали! может кодеки слетают http://www.filehippo.com/download_windows_7_codecs/
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
Похоже на работу вируса, под ХРюшей точно был вирус, который мешал работе звука...
TroyanWin32 Мастер (1482) 12 лет назад
Может плеер тупить. Такое бывает; снеси этот и поставь другой с другими кодеками