Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли с помощью интернета узнать какие услуги подключены на твоём мобильном номере?? ? (сотовая связь - билайн)

Дарья Колина Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
да в лично кабинете, на сайте билайна....
*** Знаток (467) 12 лет назад
можно набрать *110*05# и в виде смс придёт вся информация о всех улугах (платных и бесплатных,) запрос бесплтный, но там в смс не отображаются посторонние подиски на других сайта по коротким номерамлучше позвонить оператору по 0611 и уточнить за что происходят списания!
Источник: опыт не пропьёшь)