Где есть прокат коньков?

Антон Смирнов Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Скажите кто знает, по каким дням и во сколько открывается прокат коньков возле дворца спорта "Торпедо" в Челябинске? И где ещё можно взять коньки в прокат? А то, приехали сегодня с подругой на каток, а прокат оказался закрыт,пришлось обратно ехать! Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
в Челябинске.
Лучший ответ
Анна Гуру (3120) 12 лет назад
посмотрите на сайте напрокат. инфо. может есть другие прокаты в Челябинске
Остальные ответы
юрий смолянкин Гуру (3755) 12 лет назад
Екатеринбург. Парк им Маяковского. С 11.00 до 23.00.