Как исправить дребежжание звука на Windows 7?

Tim Night Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Вообщем происходит следующие : я запускаю Winamp , или любое другое звуковоспроизводящие софт и некоторое время все идет хорошо и через минут 5-10 начинается дребежжание звука. Раньше такого не было... Я уже и драйвер вроде нашел переустановил с Оффициального сайта Acer и Думал что может быть вирус какойнить , купил самый лучший антивирус (bitdeffender2012) и что то все равно никак не могу разобраться , в чем все таки дело. Перегрева вроде нет никакого, темпиратурный режим вроде в норме.
(систему переустановить не могу слишком много нужно инфы и купленнго софта(попаду на деньги))
(компьютер Acer 6930 G)
Никто не сталкивался с такой пролемой?

Голосование за лучший ответ
archangel 666 Гуру (3836) 12 лет назад
Проблема может быть аппаратной (колонки, звукавая карта)