Вопрос атеистам и т. д... Почему когда вы отвечаете.. +

Demetra Оракул (56192), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на конкретный вопрос- ждешь конкретный ответ! а не как вы всегда пишите эссе на тему -все беды от верующих!
Лучший ответ
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Не все.
И не только от верующих.
Источник: Но прецедентов хватает, да-с...))
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 12 лет назад
домыслы, конкретизируете, чтобы ваш перл не выглядел очередной сплетней....
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/372651377/
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Примеры, дорогая, ПРИМЕРЫ.
Сама же не прочь посплетничать )
http://otvet.mail.ru/question/69382182/
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
это просто вопрос.просто интересно.сплетни тут не причем.спросите определение сплетен.
Demetra Оракул (56192) http://otvet.mail.ru/comments/answer/372651377/
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271044) 12 лет назад
Начало эссе.
"Почему когда вы отвечаете на конкретный вопрос- ждешь конкретный ответ! а не как вы всегда пишите эссе на тему -все беды от верующих! " - это вы сейчас на каком языке написали? Проезжая по мосту, с него слетела шляпа?

Ответ:
Видимо, вопрос поставлен так, что на него может быть только такой ответ.
Учитись ставить вопросы, - будете получать конкретные ответы.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
учись читать.а эмоции оставь для себя.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271044) Вот видите - все совпало. Ваша идеология - "Все дураки кроме Я". Вы еще и тыкаете незнакомому человеку. Кстати, совершенно напрасно. Вы ведь не знаете кем я могу оказаться. Видимо, вы - школьница. Ничего, со временем вы наберетесь опыта, это не страшно.
M Мыслитель (8046) 12 лет назад
так если это правда... читать ведь надо Ж умеет
Captain Gluck Просветленный (27546) 12 лет назад
Бывают настолько по-дурацки сформулированные вопросы, что для ответа приходится использовать вводную.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ

Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания
п. 5. Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии и не может подвергаться принуждению при определении своего отношения к религии, к исповеданию или отказу от исповедания религии, к участию или неучастию в богослужениях, других религиозных обрядах и церемониях, в деятельности религиозных объединений, в обучении религии.
Извини, дорогой с какой еще радости ты принуждаешь людей давать тебе конкретные ответы?
Вот о себе думай и иди в религиозную организацию. А что делают другие, вот не твое дело.
У человека вообще есть полное право не давать никакой конкретной информации.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
выпендрился)как-будто первый раз все узнали)
я принуждаю-я выражаю свое мнение!так что без пафосного бреда!
и я тебе не дорогой-во-первых мы лично не знакомы,во вторых-я девушка.
а куда мне идти не ваше дело!
Андрей Пяртман Просветленный (41427) Это не пафосный бред. Это закон нашей страны. Так что тряпочку в рот возьмите за такие слова)))). А то тюрьма по Вас уже давно страдает. И правда пошла вон.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
конкретный вопрос обычно имеет конкретный ответ) ) только мало таких вопросов))
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
конкретно притчами в стиле эссе ответ