Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вернуть любовь мужа?

Жазира Сариева Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
Вернуть любимого человека, вернуть мужа, вернуть жену - это повседневный труд. Настоящая любовь не уходит насовсем. Она как солнце – то уходит, то снова возвращается. Необходимо помогать ей вернуться, всё время подкидывать дровишки в огонь любви: прощать, самому идти навстречу другому, несмотря ни на что.
Остальные ответы
Живчик Мастер (1886) 12 лет назад
а она была?? ? А оно тебе надо?? ? Иди вперед, и не оглядывайся. Разбитая чашка целой не будет, как ни клей.
Источник: личный опыт
paola Просветленный (35678) 12 лет назад
Напиши амортизационное письмо по М. Литваку. Стопудово работает.
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 12 лет назад
Настойчивостью и терпением, но и про поведение не стоит забывать…. Ага))
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Не мельтешить, делайть вид, что вы со всем согласны, но, НО повкуснее готовьте, получше одевайтесь, ходите куда вам хочется, на концерт, в театр, да же если этим и не увлекались, то всё-равно ходите, с девченками в ресторанчик. Просто из любого приёма пищи устраиваёрте праздник. В конечном итоге он поёмет, что только с вами ему хорошо. Ведь мужики ленивы и менять им что-то не хочется, чаще всего инициатор разрыва в семье другая женщина. Так, что делайте всё лучше чем она и тогда, всё образуется. Как ответила одна англичанка"Эту скотину надо лучше кормить" и заняла первое место в радио опросе.
YP Ученик (128) 8 лет назад
А у мужа была любовь? Если да, то может вспомните, что его возбуждало в вас, притягивало, бодрило?..
А вообще, посмотрите вот этот материал по ссылке https://plus.google.com/+HappywomanInfo/posts/HFwv3r5RGkk Возможно, там есть ответы, которые вы ищите.
Сергей Фоменко Ученик (113) 7 лет назад
ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т. р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! sergey-fomenko-83@mail.ru или вк: https://vk.com/id364573434
Елена Ученик (150) 7 лет назад
эффективно работает ритуал"СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ"

ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ОДИНОКИ -ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА "СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ "

*Появятся новые мужчины, встречи, знакомства-выбирать уже будешь ты, а не тебя

*Ты станешь пользоваться популярностью и вниманием у противоположного пола

*Ты будешь понимать мужчин, настраиваться на их волну и легко получать от них любую помощь !

*Скоро в твою жизнь придет идеальный избранник, и ты построишь с ним крепкие нежные отношения

*Ты избавишься от страха одиночества, и найдешь в себе силы прекратить бесполезные отношения

*Откроешься на встречу новой любви, которая вот-вот готова ворваться в твою судьбу\

*Ты начнешь получать от сексуальных ласк невероятное удовольствие и радость

*Ты поправишь свое здоровье, омолодишь душу и тело

*Обретешь внутреннюю гармонию и уверенность в себе

*Изменятся отношения с родными, близкими, друзьями и знакомыми

ДЛЯ ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ ЕСТЬ МУЖЧИНА РИТУАЛ "СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ"

1.Ты обретешь со своим мужчиной взаимопонимание и согласие

2.С новой силой разожжешь пламя страсти между вами

3.Ваш мужчина вернется в семейное русло, перестанет отлучаться, больше времени будет уделять совместному досугу

4.Ты снова начнешь получать от секса удовольствие и никакой "постели по расписанию"

5.Твой мужчина приятно удивится переменам в тебе, оценит твою новую чувственность в сексуальном плане

6.Ты укрепишь отношения и сведешь до минимума взаимные разногласия и вы оба погрузитесь в душевную гармонию

7.Улучшаться твои отношения с родными, друзьями и коллегами

8.Ты настроишь свою жизнь на успех, здоровье и всеобьемлющую любовьhttps://sites.google.com/site/eseodinsajtt/home?pli=1
Виктория Магнушевскя Ученик (132) 7 лет назад
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3