можно ли с помощью интернета узнать какие услуги подключены на твоём мобильном номере???(сотовая связь - билайн)

Дарья Колина Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Да на сайте билайна в личном кабине и узнать и отключить
Остальные ответы
Mila_Aleksandrovna Ученик (225) 12 лет назад
канеш! на сайте билайн и в личном кабинете
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
нет, только у мтса и теле2 можно!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 12 лет назад
Заходи в личный кабинет и узнавай, подключай, отключай....
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
зайди в ближайший центр билайна там всё расскажут или набери 0611
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Позвоните оператору, вам продиктуют и с чем не согласны отключат.
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИН Мыслитель (8189) 12 лет назад
В мтс можно, но надо завести свой кабинет. Но не все услуги подключает оператор некоторые услуги подключаете сами даже не догадываясь об этом .Мой совет .если у вас просят № сотового в интернете на 90% вас подключат к услуге и списывать с вас деньги. И вот эти услуги не видны в личном кабинете, отключить можно только через оператора.