Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В РФ приезжают французский посол Где Пье Там Блюе и японский посол То Яма То Канава. Кто их будет встречать в аэропорту?

Вита Птичка Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 12 лет назад
Русский представитель Чубайс на Медведайс....
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Наш официальный представитель Петров-Водкин. Он и в прошлый раз встречал, поэтому они стали регулярно приезжать.
Цветок Каменный Профи (920) 12 лет назад
Турецкий посол - Об Стул Задом Бей.
Потому что посол РФ не пришел.
Funtik.55 Просветленный (22098) 2 года назад
По такому случаю может пригласить японскую пианистку Херанука По Роялю