"Всё,хватит...эта - последняя"...но,стоит только расстаться,сразу же тянет на новые приключения...как остановиться,а?!:)

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 12 лет назад
Ведь не мальчик уже....:)))
Лучший ответ
Ленок Любимая Просветленный (29792) 12 лет назад
Значит - еще не ВРЕМЯ.. вот когда ты полностью разочаруешься во всех женщинах и уже не будешь верить.. именно тогда и придет ОНА, в которой будут сочетаться все самые прекрасные черты предыдущих женщин...
Источник: с добрым зимним утром и чудесного настроения!!!)))
Остальные ответы
OldGi Мастер (1600) 12 лет назад
найди любовь настоящую и остановишься