Есть ли шанс вернуть?

Между нами девочками......... Профи (732), закрыт 12 лет назад
Вместе 10 лет,жили весело,почти не ругались,но две недели ведет себя странно,"фуфырится",не отвечает на звонки,иногда не ночует.Вероятно появилась другая.Понимаю что ему захотелось новизны,я не могу больше находится в таком состоянии,уже начала пить успокоительное.Подскажите что предпринять? поговорить?( будет врать, бесит) ,может маленький скандальчик закатить( тряхануть его типа: Я здесь милый, ты где??? ) или отстраниться на время,или уже молча уйти. Может другие варианты.Спасибо
Я не ною,пожалуйста не пакостите и так тошно
Лучший ответ
Анна Клюквина Профи (596) 12 лет назад
Наверно, поговорить или устроить"экстремальный " ужин при свечах!: ) Будьте другой, абсолютно противоположной, чем обычно!!! !
Удачи, не грустите. Все, что делается, все к лучшему!!!! Но попытаться стоит, если сердце требует!!!!
Остальные ответы
АРХАНГЕЛ Мастер (1182) 12 лет назад
шанс всегда есть главное правильно действовать. Тут другой вопрос а стоит ли об одни и теже грабли стучаться?
~*****~ Просветленный (27899) 12 лет назад
Ну только не молчать... не проглатывать.. .
Да и скандальчик тут не к месту уже... поздно!
Вами явно не дорожат.... поэтому, чтобы был шанс вернуть,
отправь сама и.. . с Богом, по-доброму... .

Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
Спасибо, что доверились в сокровенном. О том, что мужчина с вами не разговаривает может означать, что это просто мужчина. Мужчине для переживания своих кризисов нужно уединиться, а женщине выговориться. Другой вопрос - доверие и искренность, если он видит вас в беспокойстве, то конечно стоит успокоить, в этом его обязанность. Скорее всего вам помогут лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), различные психологи ведут беседы на различные темы, в том числе и отношения в различных аспектах. Терпения и смирения вам. Спасибо и удачи вам обоим.