Стрижка волос

Heavy Metal Мастер (1749), на голосовании 12 лет назад
Волосы прямые и густые от природы. Можно ли их подстричь так, чтобы их концы загибались и завивались. И чтобы это держалось несмотря на мытье головы, ношение шапки и т. д. ??
Голосование за лучший ответ
Людмила Ломонос Ученик (226) 12 лет назад
сейчас это очень прото есть уникальная машинка для стрижки волос --"ДЖАСТ Э ТРИМ"каждое утро при расчесывании, установив режим: коротких или средних длин, вы получите идеальный результат вашей "кудряшки"да и еще получите мини стрижку. сэкономите на парикмахере .эта машинка хорошо расчесывает и придает объем да и когда необходимо подстрижет