3ds max . Помогите с рендером

Alfheid Знаток (258), на голосовании 12 лет назад
Хочу сделать рендер картинкой , вроде всё настроил , поставил jpeg 640х480 , жму "рендер" появляется окно (где происходит выполнение рендеринга) и сразу исчезает
Что делать ?
И ещё в рендер окне перед этим не видно самой сцены , а просто чёрное всё !!
Голосование за лучший ответ
Сергей Денисов Мастер (1293) 12 лет назад
Проверь в настройках рендера визуализатор.. . Может быт не работает или глюкнул Vray (если он есть) , В настройках смотри, перезагрузи прогу. , у меня была такая ситуация, я её методом тыка исправил.