А что такое АСД (фракция -2) ? От чего и как применять?

Любовь Литвинова Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Karamelka Мастер (2347) 12 лет назад
Препарат АСД фракция 2 был создан более 60 лет назад. Изначально сырьём для приготовления препарата служили лягушки, которых нагревали до определённой температуре в специальном оборудовании. Сегодня для изготовления препарата используют мясокостную муку.

Некоторые утверждают, что при помощи данного препарата можно вылечить практически все заболевания, включая рак. Данный препарат используется для укрепления иммунитета и как противовоспалительное средство.

АСД фракция 2 официально разрешено использовать только для лечения животных, но многие люди успешно используют его для собственного лечения. Есть сведения, что препарат используется для лечения язвы желудка, грибковых заболеваний, гинекологических заболеваний, простуде, туберкулёзе, заболеваниях ушей и многих других.

P.S. пытались лечить фракцией рак у бабушки.. . т. к. на тот момент это был единственный шанс, даже врачи отказались. результат - бабульки давно уже нет с нами....
Остальные ответы
YouSuck Мудрец (15445) 12 лет назад
загуглите. Антисептик стимулятор дорогова. В прошлом вопросе уже вам писала, ю что имхо вещь мутная какая то. Ни лабораторных исследований, ни точных описаний, но панацея от всех бед. Хочешь мажь, хочешь пей - лечит от всего и сразу.