Почему у вас всего одно имя?

Друг №1 Высший разум (763877), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (304459) 12 лет назад
у меня два имени.. . одно в паспорте прописано. . другое- сетевое. .
как впрочем и у вас
Остальные ответы
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
щас сбегаю спрошу подожди.... ой мне подсказали что это так у адекватных людей принято и это норма)))
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
А сколько надо десять штук
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) 12 лет назад
не вздумай зачатицо! не зли меня!
Человек из толпы Гений (52746) 12 лет назад
У меня, не знаю. . А домочадцам, я дал вторые имена - жена Маруся, дочь Маня, а сын Придурок...
. Мудрец (11289) 12 лет назад
Зато погонял десятка два за жизнь накопилось. . )
Талая Вода Искусственный Интеллект (101125) 12 лет назад
а патамушта нехер.. . слишком жирно, два имени-то. . да и, необходимости в этом нет.. . имя вообще нужно, чтобы к человеку просто могли обратиться, чтобы подчеркнуть, что именно к нему, а не к кому-то другому.. .
раньше были такие приколы, давали двойные имены, по второму никогда не называли, типа была защита от сглаза.. . мол, если злые духи не знают второе (настоящее) имя, - то и порчу никто не сможет навести, или сглазить.. .
у америкосов до сих пор дают двойные имена.. . и не только у них.. . у китайцев так же, у индийцев.. . да много у кого ещё... не суть.. . мне и одного вполне хватает.. . да и смыла не вижу, два имени давать...