Проблема вконакте спрашивает номер телефон это новое не блокирует а спрашивает

Стас Савгильдин Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Проблема такая:у друга вконтакт не заходит просит ввести номер телефона который привязан к странице скинул ему свой hosts он заходит без проблем,проверил у себя тоже к нему хзахожу без проблем.Перезагружает он комп и всё пи...ц опять у него требует телефон 100 пудого вирус но где он?hosts у него до замены моим весит 200килобайт и скаждым разом увеличивается мой hosts всегда весит 769 байт.Это новенькая тема т.к я с вирусами много раз сталкивался hosts весит у него много но ниже ip ничто нету тем более он меняет на мой пробывал искать типа vkontakte.exe нету
Дополнен 12 лет назад
пока не вижу ничего unloker посмотрел даже качать не стал не то ком не мой рагавариваю отдалёно счелом
Голосование за лучший ответ
Павлов Валентин Гуру (3095) 12 лет назад
ну не целый номер а только последние 4 цифры вводи смело
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Это бывает когда с разных браузеров заходишь...
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
А ты попробуй пробей ip контакта, и заходи по нему. В обход домена. Или сам в файле хост пропиши ip контакта. Это первое что на ум пришло)