Как можно ходить в церковь, когда вокруг безобразно-жирные попы разъезжают на гельвагенах в обнимку с молодыми девицами?

Улыбнись ;) Мыслитель (6616), закрыт 12 лет назад
Да, ещё и подпитые! Люди, которые просто обязаны соблюдать посты, быть примером скоромной жизни, возят свои 150 кило на дорогущих авто, купленные на деньги бедных старушек.
Не спорю, есть служители, которые достойны почтения и уважения, но их процент ничтожно низок, может 0,0000001 от всех.
Лучший ответ
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141239) 12 лет назад
Задайтесь вопросом для чего и к Кому вы идете в храм?
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50444) 12 лет назад
Церковь это обиталище бесов и нечисти!
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 12 лет назад
Приведи точные расчеты своих 000000% - сколько приходов обошел ?
Gendalf Искусственный Интеллект (230391) 12 лет назад
кому не нравится такое, тот не ходит...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211176) 12 лет назад
Христос не смотрел на то на каком осле катаются
фарисеи.. просто верил и все..
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 12 лет назад
если у мужчины сильно избыточный вес, то это почти на 100% означает, что он импотент.. .
поэтому молодые девицы у таких - в основном для имиджа! -))))) это я так, к уточнению...
schalkeМыслитель (7746) 12 лет назад
и от большого опыта.
ГЕОРГ. Просветленный (23648) Ха-ха-ха.
Елена МакароваМыслитель (5168) 12 лет назад
А какой у попов должен быть имидж - безнравственность? Или высокие моральные нормы?
Мяу Искусственный Интеллект (386758) я лишь уточнила, что толстые мужчины обнимаются с девицами - для мужского имиджа.. толстяки почти всегда - импотенты...-)))) а попы меня совершенно не интересуют, и я не сужу ни о их жизни, ни о их моральных нормах, потому как не знаю и не хочу знать! ..-))))
Zdarova, zaebal... Оракул (52403) 12 лет назад
Священники достаточно хорошо знают всё эту кухню чтобы понять главное - бога нет.
Тулад Искусственный Интеллект (361032) 12 лет назад
уж определились бы. .
то в любви к мальчикам обвиняют ..то к девочкам.. .
судя по всему -нужны бесполые священники.. .
так Христа в бесполости подозревают. .
кому-то ничем не угодить: -))
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 12 лет назад
За хулу на священников будешь в аду подвешен за язык и будешь висеть вечно, с перерывами на лизание расскалённой сковородки.
Короче ,- за базар ответишь.
Улыбнись ;)Мыслитель (6616) 12 лет назад
Правда глаза колит?
ГЕОРГ. Просветленный (23648) Не вини других , зри свои грехи.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
так и не хожу на эти тренинги шарлатанские))
Елена Макарова Мыслитель (5168) 12 лет назад
а вы и не ходите, изучайте Библию со свидетелями Иеговы. Будет больше пользы.