Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно ходить в церковь, когда вокруг безобразно-жирные попы разъезжают на гельвагенах в обнимку с молодыми девицами?

Мыслитель (6600), закрыт 6 лет назад
Да, ещё и подпитые! Люди, которые просто обязаны соблюдать посты, быть примером скоромной жизни, возят свои 150 кило на дорогущих авто, купленные на деньги бедных старушек.
Не спорю, есть служители, которые достойны почтения и уважения, но их процент ничтожно низок, может 0,0000001 от всех.
Лучший ответ
Задайтесь вопросом для чего и к Кому вы идете в храм?
Остальные ответы
Церковь это обиталище бесов и нечисти!
Приведи точные расчеты своих 000000% - сколько приходов обошел ?
кому не нравится такое, тот не ходит...
Христос не смотрел на то на каком осле катаются
фарисеи.. просто верил и все..
если у мужчины сильно избыточный вес, то это почти на 100% означает, что он импотент.. .
поэтому молодые девицы у таких - в основном для имиджа! -))))) это я так, к уточнению...
Комментарий удален
ГЕОРГ. Просветленный (23402) Ха-ха-ха.
Комментарий удален
Елена..-) Искусственный Интеллект (293711) я лишь уточнила, что толстые мужчины обнимаются с девицами - для мужского имиджа.. толстяки почти всегда - импотенты...-)))) а попы меня совершенно не интересуют, и я не сужу ни о их жизни, ни о их моральных нормах, потому как не знаю и не хочу знать! ..-))))
Священники достаточно хорошо знают всё эту кухню чтобы понять главное - бога нет.
уж определились бы. .
то в любви к мальчикам обвиняют ..то к девочкам.. .
судя по всему -нужны бесполые священники.. .
так Христа в бесполости подозревают. .
кому-то ничем не угодить: -))
За хулу на священников будешь в аду подвешен за язык и будешь висеть вечно, с перерывами на лизание расскалённой сковородки.
Короче ,- за базар ответишь.
Комментарий удален
ГЕОРГ. Просветленный (23402) Не вини других , зри свои грехи.
так и не хожу на эти тренинги шарлатанские))
а вы и не ходите, изучайте Библию со свидетелями Иеговы. Будет больше пользы.
Похожие вопросы
Также спрашивают