Стратегический вопрос:"после легализации лёгких наркотиков и закона об оружии ,Росии - ПИПЕЦ ?

Вадим Шаронов Знаток (358), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ, вот только не России.. . мы ж по обкурке да при оружии не то что мир.. . галактику завоюем..
Источник: "не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж" (народная мдурость)
Остальные ответы
FCIRTYSH Ученик (195) 12 лет назад
что за страна такая Росии?
Сергей Олейников Мудрец (16373) 12 лет назад
хреновая у тебя стратегия...
Я Русский Мастер (1361) 12 лет назад
После легализации оружия Путинский режим сразу рухнет. В Москве десятки тысяч националистов и фашистов которые только и ждут подходящего момента, чтобы вцепится мёртвой хваткой в горло Путиснкому режиму. Путинская команда это понимает, и поэтому легализации оружия не будет. Я только за легализацию оружия, оружие - вот чего не хватает для русского бунта.... А марихуанну могут узаконить.
ДельфинаПросветленный (34719) 12 лет назад
Респектище.
Геннадий Абросимов Просветленный (20629) 12 лет назад
России пипца не будет не когда, потому как русский мужик всегда плевал на запреты, его за тысячу лет не смогли приучить стоять в стойле законов, божьих и мирских и не когда не приучат к кнуту, он чихал и будет чихать на все законы, кололся пил курил и будет это делать пока ему самому не надоест. запрет только подталкивает его к наркоте
Источник: русский мужик.
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
после легализации оружия чурки и бандиты перебьют все добропорядочное население, поэтому этого нельзя допустить, куда только бог смотрит?