Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А так ли хорош браузер Хром,как его рекламируют?Постоянно терпит крушение(((

Гуру (3031), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хорошие вещи в рекламе не нуждаются. А рекламируют его, потому что копеечку с этого имеют.
Остальные ответы
Хорош Хром, очень хорош
у меня мозила, самый лучший браузер!!!
да достал этот женственный парнишка который заявляет что под капотом их браузера стоит мощный движок
Комментарий удален
Если у вас терпит крушение - решайте проблемы с ОС или ПК. У других все отлично работает
Да вообще гавно, реально. Но тысячи хомячков просто не могут настроить оперу или лису.. . поэтому хавают что дают.
Насчет оперативки-ложь пиздеж и провокация, хром хавает намного больше оперативки чем мозила и опера, ибо для каждой страницы открывает отдельный процесс.
Хороший браузер, у меня ни разу не крашнулся, да и вообще ошибок небыло с момента его загрузки. Пользую где-то месяцев 4-5 и все гуд. Только положительные отзывы.
хорош, мозил и опера только для мощных компов-со всеми расширениями до 400 мб оперативки едят
хром неплохой браузер, в нем нет ничего лишнего, но опера лучше!
Сейчас вот только в Мазилу перешла, а то Опера тормозит отвратительно.
Как по мне-так дерьмо редкостное.... Ну а судить объективно-ничуть не лучше и не хуже той же файрфоксины...
Хром, подстроенный под свои нужды при помощи расширений, отличная вещь.

А чтобы овладеть всеми его преимуществами и научиться ими пользоваться в полной мере, необходимо снести все остальные браузеры.. .

Удачи!!!
Пользуюсь Мозиллой и ни на что менять не хочу. Не понимаю, что значит "самый быстрый браузер"? Все ведь зависит от качества каналов связи, и если канал хреновый, никакой мега-браузер не поможет. А еще в рекламе говорят, что он начинает загружать страницу еще до того как вы успели набрать ее адрес в адресной строке. Получается, пока я его набираю, браузер создаёт кучу ненужного трафика, по тому же принципу, что и их поисковик (и соответственно зря тратятся деньги) . В общем банальный развод.
У меня все браузеры, но сижу с хрома.. .
Но и мозила тоже нравится.. остальные неочень, особенно IE))
только им и пользуюсь
Хром 15 нормальный, а 16 уже не очень, хром хорош те что он запоминает флеш игры и второй раз она будит открываться намного быстрее!! !
Немного хуже того, что встроен в винду, намного хуже "лиса" ...с оперой - я обещал здесь не выражаться...
Похожие вопросы
Также спрашивают