А так ли хорош браузер Хром,как его рекламируют?Постоянно терпит крушение(((

•••Касуми••• Гуру (3031), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
Хорошие вещи в рекламе не нуждаются. А рекламируют его, потому что копеечку с этого имеют.
Остальные ответы
Роман Роман Профи (523) 12 лет назад
Хорош Хром, очень хорош
Натусик Мастер (2402) 12 лет назад
у меня мозила, самый лучший браузер!!!
ZaЯц:*** Ученик (95) 12 лет назад
да достал этот женственный парнишка который заявляет что под капотом их браузера стоит мощный движок
Cергей CажинГуру (4345) 12 лет назад
Ага не говори подкапотник Хуев!!!
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
Если у вас терпит крушение - решайте проблемы с ОС или ПК. У других все отлично работает
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Да вообще гавно, реально. Но тысячи хомячков просто не могут настроить оперу или лису.. . поэтому хавают что дают.
Насчет оперативки-ложь пиздеж и провокация, хром хавает намного больше оперативки чем мозила и опера, ибо для каждой страницы открывает отдельный процесс.
Алексей Кулешов Мастер (2133) 12 лет назад
Хороший браузер, у меня ни разу не крашнулся, да и вообще ошибок небыло с момента его загрузки. Пользую где-то месяцев 4-5 и все гуд. Только положительные отзывы.
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
хорош, мозил и опера только для мощных компов-со всеми расширениями до 400 мб оперативки едят
Демон ночи Ученик (180) 12 лет назад
хром неплохой браузер, в нем нет ничего лишнего, но опера лучше!
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Сейчас вот только в Мазилу перешла, а то Опера тормозит отвратительно.
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
Как по мне-так дерьмо редкостное.... Ну а судить объективно-ничуть не лучше и не хуже той же файрфоксины...
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Хром, подстроенный под свои нужды при помощи расширений, отличная вещь.

А чтобы овладеть всеми его преимуществами и научиться ими пользоваться в полной мере, необходимо снести все остальные браузеры.. .

Удачи!!!
Igor Vys Мыслитель (9071) 12 лет назад
Пользуюсь Мозиллой и ни на что менять не хочу. Не понимаю, что значит "самый быстрый браузер"? Все ведь зависит от качества каналов связи, и если канал хреновый, никакой мега-браузер не поможет. А еще в рекламе говорят, что он начинает загружать страницу еще до того как вы успели набрать ее адрес в адресной строке. Получается, пока я его набираю, браузер создаёт кучу ненужного трафика, по тому же принципу, что и их поисковик (и соответственно зря тратятся деньги) . В общем банальный развод.
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
У меня все браузеры, но сижу с хрома.. .
Но и мозила тоже нравится.. остальные неочень, особенно IE))
arseniiavr Профи (989) 12 лет назад
только им и пользуюсь
Тюряга Ученик (128) 12 лет назад
Хром 15 нормальный, а 16 уже не очень, хром хорош те что он запоминает флеш игры и второй раз она будит открываться намного быстрее!! !
мотиватор Искусственный Интеллект (121665) 12 лет назад
Немного хуже того, что встроен в винду, намного хуже "лиса" ...с оперой - я обещал здесь не выражаться...