Какие усилия прилагаете лично Вы?

Сион Гуру (4995), закрыт 12 лет назад
Матфея 11:12
От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,

Матфея 10:7
ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;

Матфея 7:21
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20533) 12 лет назад
знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

жду начала следующего стиха
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Прилагаю усилия, чтобы рассказать людям правду о тоталитарной секте "свидетели Иеговы".
Источник: И нас таких много, хе-хе))
СионГуру (4995) 12 лет назад
Так Вы - проповедник Свидетелей!
Borgir - Высший разум (201948) О, да. Я истинный проповедник правды об этой секте! Местные свидетели в курсе этого - и благодарно внимают моим проповедям! ))
kolictrat10 kolictrat10Ученик (95) 12 лет назад
Источник: И нас таких много, хе-хе))

не переживай, со счета не собьемся
ни один жид не ускользнет
Borgir - Высший разум (201948) Тебя же первого за пейсы возьмут, троллота жидовская))))
Елена МакароваМыслитель (5168) 12 лет назад
"всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды , а гнилое деревоприносит плохие плоды. всякое дерево ,не приносящеехороших плодов срубают и бросают в огонь" ( Матфея 7 : 17,19 ) свидетель Иеговы
Borgir - Высший разум (201948) Вот! Именно так, как с гнилым деревом, и поступают сегодня суды против СИ. Всё правильно сказано!
анатолий уваров Мудрец (17624) 12 лет назад
усилия нужны чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
стараемся по мере возможности, то что дано всем людям в нутри не утаишь :)
Идальго Мудрец (19077) 12 лет назад
Не Вам нас отчитывать, занимайтесь своими делами.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271086) 12 лет назад
Провожу разъяснительною работу с представителями СИ, которые цепляются ко мне на улице. После чего они обходят меня очень далеко. Пометили мою квартиру в своем списке. Если звонят соседям, а открываю я - извиняются и быстро улетучиваются.
Но так было не всегда.
Благодарен РВ за полученный опыт общения с представителями мозгоклюйных культов.
Елена МакароваМыслитель (5168) 12 лет назад
Свидетелей Иеговы гонят , и это подтверждает что это истинные христиане. Иисуса тоже гнали . Он сказал своим ученикам что их тоже будут гнать. Апостол Павел написал :"Праведно для Бога воздать бедами тем , кто причиняет беды вам, а вам претерпевающим беды - успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем кто не знает Бога И КТО НЕ ПОВИНУЕТСЯ БЛАГОЙ ВЕСТИ о нашем господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения" 2 фессалоникийцам 1 :6-9.
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 12 лет назад
Я не употребляю усилий, чтобы восхитить Царство Божье.
Z N Оракул (70660) 12 лет назад
Ослабляю напряжение...
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
не большие конечно) просто высказываю свою точку зрения на лохотрон от религий))