Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие усилия прилагаете лично Вы?

Мыслитель (5004), закрыт 6 лет назад
Матфея 11:12
От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,

Матфея 10:7
ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;

Матфея 7:21
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Лучший ответ
знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

жду начала следующего стиха
Остальные ответы
Прилагаю усилия, чтобы рассказать людям правду о тоталитарной секте "свидетели Иеговы".
Источник: И нас таких много, хе-хе))
Комментарий удален
Borgir - Высший разум (202163) О, да. Я истинный проповедник правды об этой секте! Местные свидетели в курсе этого - и благодарно внимают моим проповедям! ))
Комментарий удален
Borgir - Высший разум (202163) Тебя же первого за пейсы возьмут, троллота жидовская))))
Комментарий удален
Borgir - Высший разум (202163) Вот! Именно так, как с гнилым деревом, и поступают сегодня суды против СИ. Всё правильно сказано!
усилия нужны чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ!
стараемся по мере возможности, то что дано всем людям в нутри не утаишь :)
Не Вам нас отчитывать, занимайтесь своими делами.
Провожу разъяснительною работу с представителями СИ, которые цепляются ко мне на улице. После чего они обходят меня очень далеко. Пометили мою квартиру в своем списке. Если звонят соседям, а открываю я - извиняются и быстро улетучиваются.
Но так было не всегда.
Благодарен РВ за полученный опыт общения с представителями мозгоклюйных культов.
Комментарий удален
Я не употребляю усилий, чтобы восхитить Царство Божье.
Ослабляю напряжение...
не большие конечно) просто высказываю свою точку зрения на лохотрон от религий))
Похожие вопросы
Также спрашивают