Помогите с выбором нового авто...

1 Мика Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Renault Safrane, 1998 год 150000руб. 145тыс. км.
Daewoo Matiz, 2006 год 160000руб. 99тыс. км.
Daewoo Nexia, 2003 год 165000руб. 171тыс. км. (сделано в Корее с ABS)
Honda Logo, 2001 год 165000руб. 120тыс. км.
Nissan March, 2000 год 155000руб. 70тыс. км.
Renault Symbol, 2002 год 180000руб. 119тыс. км.
Вот не знаю, что купить одни говорят купи сафран-хорошая, неприхотливая, безопасная, комфортное авто. Вторые купи нексию.
Третьи за лого.
Я думаю про сафран в душу запал, но боюсь, что влетит в копеечку, хотя хозяин сказал, что вбухал 50000 тыров. Машина для семьи так что не знаю, доход небольшой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571465) 12 лет назад
Так тут ни одного нового, все старые!!!!Renault Safrane не плохой выбор, не думаю что у этого француза есть большие проблемы.
Но я бы тебе предложил другой вариант, это Ниссан в кузове N-16 или 15. Машина очень прочная с хорошим движком, к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15409885-6e96d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15163692-c5b3.html Это самый лучший вариант за эти деньги с хорошим набором опций. Этот авто делает Великобритания с нормальным левым рулем, очень качественная сборка и салон.
Остальные ответы
Кондрат Приходов Просветленный (28235) 12 лет назад
Добавь для рассмотрения Пыжа 406 и творческие метания отпадут сами собой, если посидишь в этой машине.. .И не рискуй сразу проехаться на нём, дабы не сотворить себе кумира в плане управляемости и мягкости хода. 2,0 - 2,3 литра. на ручке и проблем не будет при грамотном выборе после диагностики. (мой опыт исичё)
Источник: Опыт - сын ошибок нудных.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
а что на немца не хватает тити-мити?
Alaska Мастер (2082) 12 лет назад
ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ Daewoo Nexia
Федор Котляров Ученик (226) 12 лет назад
Если доход небольшой, так стоит ли кожилится и покупать иномарку с большим пробегом? Если имеешь на покупку авто около двух сот тысяч то рассмотри покупку вазовской классики, но только новой.
Ринат Профи (771) 12 лет назад
нового? ну ты шутник)
сергей рындин Мастер (2423) 12 лет назад
купи Дэу и не парься... попробуй сесть на заднее сиденье Симбола и сразу поймёшь почему не нужен он тебе... в Лого сядь на переднее сиденье, а на соседнее посади товарища (подругу) средней упитанности и тоже сразу поймёшь почему не нужно тебе и это авто... в Марч сядьте вчетвером и попробуй ехать динамично-и в этом случае тебе сразу станет ясно, что это за "зверь"(исключение с двиг. 1.5 л. ) да и возраст... Сафран просто престарелый француз, наверняка наживший много болячек-нежная подвеска, требовательный и сложный мотор и т. д. Матиз просто свежий ещё ,а Нексия побольше в размерах...
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
Honda Logo, 2001 год 165000руб. 120тыс. км.!!! Я жене брал, было 70 000 на спидометре, продали было 210, поменял, тягу рулевую, стойки, ГРМ,... и еще 2 пары колёс зимнелетних, ну там, масло в двиг, и коробку. Масло в коробку дорого, в двиг, шелл лил, 1000 р. 4л. Машина неломаемая, гонять как по городу так и на дальняк можно, только спать не удобно из за подголовников, реально!! ! расход по трассе 5-6 литров, при мощности в 91(!!!) лошадь. ( И я понял, что лучше хонды,... может быть только хонда! , да и то не всякая.)
Источник: хайс