Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На работе заблокированы все сайты кроме одного. Что можно предпринять?

Гуру (2976), закрыт 2 года назад
Дополнен 6 лет назад
Можно ли как то все же на другие заходить?
П. С. Догадайтесь какой это сайт?
Лучший ответ
Остальные ответы
зафрендится с админом
ничего, у нас в школе так же
нужно заявление написать, по собственному...
Стоит фильтр на роботе. Комп себе купите отдельный) )

А сай - официальный сайт вашей компании, или ее сервак, или.... ну незнаю, википедия блин)
может только домены заблокированы? попробуй зайти по ip, если не поможет - ставь бутылку админу)
Комментарий удален
Алексей Мудрец (13885) Приходишь домой, жмёшь пуск/выполнить там набираешь cmd в появившемся чёрном окне пишешь ping vkontakte.ru пойдут пинги и напишется ip адрес этого сайта (у меня 87.240.131.99 может и у тебя также). Подом идёшь на работу и в адресной строке не пишишь vkontakte.ru, а вписываешь этот ip адрес. Может и поможет, смотря какой админ, если совсем чёрт прошаренный, то бесполезно)))
Раз у вас так много свободного времени, то либо зарплату урезать, либо уволить. Больше работать не прокатывает - вы и так не работаете.
Комментарий удален
Антон Харченко Просветленный (49167) Ноутбук и 3G модем с собой.
Я сам правда не пробовал, но слышал от одного человека, дома устанавливаешь любой браузер на флешку, на работе вставляешь флешку и выходишь в инет с этого браузера, после флешку вынимаешь и никаких следов не остаётся
Комментарий удален
Инквизитор Мыслитель (5825) Ну бывает по разному,у нас например люди работают с фотографиями и им постоянно нужно загружать их(правда у нас и в инет можно лазить куда угодно),конечно если все порты заблокированы,тут уже все
Есть специальные сайты, не знаю как называются, через них можно заходить . но в вашем случае ничего.
Все вопросы к сисадмину. Видимо вычислили Вас, много лазаете в инете.
Работать надо, а не по контактам шнырять! Вот из-за таких как ты Россия и разваливается!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают