Почему многие региональные представительства КПРФ выдвигают лозунг - КПРФ без Зюганова? Раскол в партии?

Шеви Мастер (2281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
Зюганов не есть партия.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
он лидер ..а это человек обладающий даром убеждения....ее идеолог...
Популист. ПОЁТ СЛАДКО,А ОТКУДА СРЕДСТВА НА выполнение обещаний толком не говорит.В основном отобрать и поделить предлагает.А посему и лекторат у него неспособный на предпринимательскую деятельность.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 12 лет назад
Ф, И, О, "многих" в студию и ссылочку плизззз.
Kwan Мыслитель (5813) 12 лет назад
Он с ними не делится.
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
не знаю... но он говорит нормально.... кстали даром убеждения в партиях лидеры обладают... зюганов жириновский... а вот единая россия отстает....
Володя Оракул (96775) 12 лет назад
таки, может поэтому и исчезли комуняшки в моём городе, таки так, и слава Богу!
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Хочется видеть у руля партии молодого президента !
ЕленаПросветленный (36045) 12 лет назад
Президент нужен не для того, чтобы любоваться его молодостью.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Пора бы дедушку подвинуть, мужик он не глупый, но слишком одиозен и навяз в зубах.. . Молодых нужно, но тут с властью возникнут проблемы - молодые они жеж агрессивны и толковы.
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
пока еще не раскол, но если политика Зюганова не изменится, так и будет.
Его мировоззрение тоже далеко от марксистского. Не говоря о политике.
КПРФ, не избавившись от зюгановщины, ждет деградация как политической партии.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Дедовщина в его партии уже давно))))))))))))))))))))))))
Александр Яковлев Мастер (1149) 12 лет назад
Зюганов и правда уже морально устарел. КПРФ нужен новый лидер.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Для того, чтобы возглавлять партию или страну не обязательно нужен молодой (чаще всего неопытный) руководитель, а вот команда должна быть молодой...