Симс 3 Pets вопрос внутри

Анастасия Бондарева Знаток (484), закрыт 12 лет назад
В игре умер старый пес, искала по городу где можно купить щенка, не нашла, зоомагазина тоже нету, где взять щенка? ? или котенка? ? Я только знаю что лошадь в конном центре купить можно, а где щенка или котенка не знаю, подскажите???!
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 12 лет назад
Питомца можно взять из приюта с помощью компьютера и телефона, можно подружиться с бродячим животным и принять их в семью или просмотреть объявления о продаже питомцев в газете или компьютере. Также зоомагазин можно скачать.
Остальные ответы
Леонид в Знаток (300) 12 лет назад
должен быть магазин и к тому же коты шляются по улице можно завербовать одного
Василиса Бакланова Гуру (2567) 12 лет назад
щенка или кошку создать можно как и человека! УДАЧИ))