Подскажите пожалуйста! нужна ваша помощь!

юля Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Скажите чем занимается менеджмент курортного, гостиничного и туристического сервиса? только если можно подробней..пожалуйста
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад

..."Менеджмент гостиничного, курортного и туристического бизнеса"

Актуальность специализации "Менеджмент гостиничного, курортного и туристического бизнеса" …Актуальность развития сферы туризма и характеристика его видов. Понятие самоменеджмента и самоуправления, их роль в современной экономике.

otherreferats.allbest.ru