Друзья! Помогите

сергей орлов Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Друзья! Помогите пожалуйста! На жителей нашего дома оказывают давление по переходу в управляющую компанию ЖКХ, большая часть против, но подписи многих подделаны! У нас в городе МП ГЖКУ, с которыми вопросов нет, оплата и услуги стабильны, а в УК нет материальной и технической базы, штат-2 человека (управляющий и секретарь
Голосование за лучший ответ
Павел Курис Мастер (1162) 12 лет назад
Вас жестоко е*ут, обратитесь на прямую к мэру, или не много пониже, дайте ход этому делу в средствах массовой информации.
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
идите в прокуратуру. докажите поддельность подписей. боритесь.
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
писать писать писать во все центральные инстанции
федеральные: прокуратура, телевидение, СМИ
Источник: сссссссссссссссылка
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
за фальсификацию подписий можно подать в суд, обратитесь только к знающему адвокату или пишите жалобу в прокуратуру! в заявлении обязательно сделайте акцент на психологическрое давление и подделку подписей. Будет лучше если у Вас в свидетелях будут лица, чьи подписи подделаны